ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе совещания собравшиеся говорили о задачах, поставленных Главой ЧР Рамзаном Кадыровым по развитию экономического потенциала муниципальных районов и республики в целом.
Как сообщает пресс-служба администрации района, участники встречи также говорили о состоянии предпринимательской среды в районе, об инфраструктурной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и о мероприятиях по достижению показателей количества индивидуальных предпринимателей, а также проблемных вопросах развития бизнеса в районе.
В своем выступлении У. Оздамиров отметил, что благодаря грамотной политике Главы ЧР Р. Кадырова в республике создана самая благоприятная обстановка для развития бизнеса, но для дальнейшего повышения темпов развития экономики важно активное взаимодействие всех субъектов экономического процесса.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провел встречу с делегацией из Ирана
Автор нового гимна Крыма рассказала о содержании музыкального произведения
ЧЕЧНЯ. Гордость «Ахмата»: как чеченский боец покорил Роттердам
ЧЕЧНЯ. «Башлам» - легенда чеченского фольклора из горного Шатоя: краткая история история ансамбля
АРМЕНИЯ. Армянские производители показали в Москве современную обувь
АРМЕНИЯ. Вопрос внеочередных выборов обсудили в правящей партии Армении