| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе совещания собравшиеся говорили о задачах, поставленных Главой ЧР Рамзаном Кадыровым по развитию экономического потенциала муниципальных районов и республики в целом.
Как сообщает пресс-служба администрации района, участники встречи также говорили о состоянии предпринимательской среды в районе, об инфраструктурной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и о мероприятиях по достижению показателей количества индивидуальных предпринимателей, а также проблемных вопросах развития бизнеса в районе.
В своем выступлении У. Оздамиров отметил, что благодаря грамотной политике Главы ЧР Р. Кадырова в республике создана самая благоприятная обстановка для развития бизнеса, но для дальнейшего повышения темпов развития экономики важно активное взаимодействие всех субъектов экономического процесса.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями
АСТРАХАНЬ. Астраханские астрономы организуют экспедицию за упавшим в Ставрополье метеоритом
ГРУЗИЯ. Грузия может стать альтернативой Ормузскому проливу – посол
КРАСНОДАР. Число кемпингов в Краснодарском крае за год выросло в два раза