Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин произвел перестановки в силовых структурах


Просмотров: 634Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

От занимаемой должности освобождены полковник внутренней службы, начальник департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России Ольга Соленова, а также начальник главного управления МВД по Воронежской области, генерал-лейтенант полиции Александр Сысоев.

Руководить главным управлением МВД России по Пермскому краю будет генерал-майор полиции Михаил Давыдов. В Камчатском крае аналогичную должность занял полковник внутренней службы Михаил Киселев. В Ярославской области — генерал-майор внутренней службы Андрей Липилин.

Полковник внутренней службы Александр Князев возглавил управление МВД России по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ. Генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев занял пост начальника главного управления ФСИН по Ростовской области.


Также глава государства назначил прокуроров Пермского края, Нижегородской области и Удмуртии. Генерал-майор юстиции Андрей Потапов стал руководителем главка Следственного комитета по Красноярскому краю, полковник юстиции Сергей Сарапульцев — по Пермскому краю.

 

В декабре прошлого года Путин заявил, что бороться с коррупцией в силовых ведомствах можно при помощи ротации кадров. Он назвал этот подход армейским.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"