ДАЙДЖЕСТ: |
Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура призвала Россию гордиться достижениями сборной страны на Чемпионате мира по футболу.
«Россия, молодец! Мы гордимся твоими достижениями!», - написала Генсек ФИФА на своей странице в Twitter.
Сборная России проиграла в матче против Хорватии со счетом 4:3 (по серии пенальти) однако, результаты России на ЧМ-2018 стали лучшими в истории сборной страны.
Несмотря на то, что российская команда вылетела из Чемпионата мира, многие политические, культурные и общественные деятели поблагодарили сборную за блестящие игры на ЧМ-2018.
Мэр Москвы Сергей Собянин подчеркнул, что россияне играли «наравне с футбольными грандами», а Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что ребята из сборной «устроили миллионам болельщиков настоящий праздник, и дошли до четвертьфинала!»
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ликвидировано 50 вредных объектов: ЧР улучшает экологию по проекту «Чистая страна»
ЧЕЧНЯ. Ликвидировано 50 вредных объектов: ЧР улучшает экологию по проекту «Чистая страна»
Тренды современной косметологии в Рязани: технологии и мастерство в LE Clinic
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области утвердили тарифы на будущие платные парковки
АРМЕНИЯ. Итоги саммита ШОС. Путин, Моди и Си Цзиньпин. Роспуск Минской группы ОБСЕ
ЧЕЧНЯ. 78-летний пенсионер из Чечни Абубакар Лейдан стал самым пожилым студентом СКФО
АЗЕРБАЙДЖАН. Самолет Пашиняна впервые пролетел через воздушное пространство Азербайджана
АРМЕНИЯ. Делегация США прибудет в Армению для обсуждения "маршрута Трампа" – СМИ