Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Володин назвал недостаточно активным обсуждение пенсионной реформы в регионах


Просмотров: 380Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в рамках парламентских слушаний, посвященных основным направлениям бюджетной, налоговой, таможенной и тарифной политики, заявил, что региональные законодательные собрания "не спешат" проводить обсуждение пенсионной реформы."У нас сейчас идут обсуждения на уровне региональных парламентов этого закона. Мы бы хотели, чтобы от регионов поступали предложения", - обратился председатель палаты к присутствовавшим на парламентских слушаниях в понедельник главам региональных заксобраний.

 

 

"Пока недостаточно активно идет обсуждение в регионах. Часть заксобраний ушли в отпуска", - цитирует политика ТАСС.

 

"Мы законопроект разослали еще в середине июня, но видим, что на сегодняшний день заксобрания не спешат обсуждать этот законопроект", - добавил он, призвав представителей регионов высказать свою позицию по этому вопросу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"