| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава администрации Урус-Мартановского района Валид Абдурешидов провел расширенное совещание, в котором приняли участие руководители организаций района, учреждений, главы поселений, заместители, помощники и начальники отделов.
На повестке дня стояли вопросы строительства объектов социального значения, привлечения инвестиций, повышения качества дорог, платёжной дисциплины за ЖКУ, укрепление берегов и углубление русел рек и других текущих вопросов деятельности. Открывая встречу, глава района рассказал о качестве и недостатках работы прошедшей недели, предупредил участников совещания, что все пробелы в работе должны быть устранены в ближайшее время, - сообщает пресс-служба администрации района.
- Наша задача ответственно исполнять задачи на местах, работать сообща и только тогда мы добьемся желаемого результата, - сказал в заключении Валид Абдурешидов.
![]() |
РОСТОВ. Популяцию Веселовского водохранилища пополнили 1,4 тысячи крякв
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": рассчитываем возобновить работу "Каспийской пятерки"
ЧЕЧНЯ. Сальмирза Саракаев: командир сотни, выживший после трагедии Дади-Юрта
РОСТОВ. Покоящиеся на дне Дона суда не нарушат водное сообщение между Таганрогом и Мариуполем
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова и Андрей Яцкин провели встречу в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Стороны достигли согласия по запуску "3+3" – Анкара
КРАСНОДАР. На Кубани задержали украинского агента, готовящего покушение на военного