| ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом на своей странице в Mylistory рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.
"В семье Абдулмежидовых с рождения болеет сын. У Юсуфа сразу несколько заболеваний, требующих постоянного внимания специалистов. Теперь не обойтись и без оперативного вмешательства. РОФ выделил средства на очередной выезд в одну из столичных клиник.
В семье Ахмадовых из города Урус-Мартан также болен ребёнок. Маленькая Макка находится в больнице Астрахани. Её лечение будет без перерыва продолжено. Схожая проблема и в семье Магомадовых. Их сыну Сайд-Эмину из-за болезни приходится принимать постоянно медикаменты, кроме того, у ребёнка проблемы со зрением. Мальчика необходимо вывезти на иногороднее лечение.
А семилетний Мухаммад Дзагиев, несмотря на свой детский возраст,
перенёс тяжёлую операцию. Но оперативное вмешательство не осталось для него без последствий. В год несколько раз родным приходится вывозить мальчика в Москву на обследование с дальнейшим назначением. Поддержку и возможность выехать в одну из специализированных клиник страны от Фонда Ахмат-Хаджи Кадырова получила и жительница села Катар-Юрт Яхита Даулетбаева.
Я желаю скорейшего выздоровления всем, кто болен, и выражаю глубокую благодарность дорогой маме за поддержку нуждающихся в лечении", - написал Рамзан Кадыров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%