| ДАЙДЖЕСТ: |
Знаменитый тяжеловес, трехкратный чемпион мира по боксу Мохаммед Али смертельно болен. Он больше не узнает родных и не в состоянии говорить. Об этом в интервью Daily Mail сообщил брат боксера, Рахман Али.
М.Али страдает от тяжелого недуга - болезни Паркинсона. Его брат сообщил, что к М.Али больше не пускают родных и близких, в чем он обвинил жену боксера Лонни. Р.Али выразил сомнение, переживет ли его легендарный брат лето. По его словам, он может скончаться в любой момент.
Стоит отметить, что несмотря на болезнь Паркинсона, которая мучает 71-летнего чемпиона уже на протяжении почти 20 лет, с 1984 года, он принял участие в церемонии открытия Лондонской Олимпиады-2012.
Помимо трех чемпионских титулов среди боксеров-профессионалов в тяжелом весе, М.Али еще в качестве "полутяжа", в 18-летнем возрасте (1960 год) смог выиграть и олимпийское золото.
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы