| ДАЙДЖЕСТ: |
Всемирная бойцовская лига "Ахмат" провела в Грозном турнир по смешанным единоборствам WFCA 49. На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что в рамках соревнований состоялось пятнадцать рейтинговых поединков.
По его словам, в октагон вышли бойцы из семи стран - России, Украины, Беларуси, Армении, Грузии, Узбекистана и Таджикистана. Они продемонстрировали исключительно зрелищные и бескомпромиссные бои. Уверен, бойцовское шоу надолго останется в памяти любителей ММА.
В главном событии турнира представитель БК "Ахмат" Ахмед Шерваниев досрочно одолел соотечественника Арсена Убайдулаева из Ставрополя. Поединок завершился техническим нокаутом в третьем раунде. Воспитанники БК "Ахмат" добились успеха ещё в девяти боях. От всей души поздравляю победителей WFCA 49. Искренне благодарю дорогого брата, ПрезидентА БК "Ахмат" и Лиги WFCA Абузайда Висмурадова за организацию турнира",- написал Р. Кадыров.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс
ЧЕЧНЯ. Путевка в Дубаи и кубок: как чеченские хозяйки боролись за черемшу.
Путин наградил советника посольства РФ в Иране Рафаэля Геворкяна «Орденом мужества»
ЧЕЧНЯ. Федеральный надзор одобрил чеченскую систему здравоохранения.