| ДАЙДЖЕСТ: |
«Медиалогия» подготовила рейтинг губернаторов по упоминаемомсти в соцмедиа за июнь 2018 года. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в июне 2018 года.
Первую строку занял Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, на втором месте - мэр Москвы Сергей Собянин, третью строку занял губернатор Московской области Андрей Воробьев.
В соцмедиа упоминалась встреча Главы Чечни Рамзана Кадырова с президентом Владимиром Путиным, в ходе которой обсуждался ряд вопросов, касающихся развития региона и условий инвестиционного климата. Также в соцсетях обсуждалось, что Рамзан Кадыров прокомментировал песню Семёна Слепакова, в которой юморист в шутку предложил назначить главу Чечни тренером сборной России по футболу.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Стало известно о состоянии пострадавших в пожаре детей в Ингушетии
АРМЕНИЯ. Токаев оценил значение подписания декларации о мире между Баку и Ереваном
АРМЕНИЯ. Финал "Детского Евровидения" пройдет в Тбилиси завтра
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения начали демаркацию у Зодского рудника
АРМЕНИЯ. Эльчин Амирбеков: Зангезурский коридор увеличит объемы торговли между Азией и Европой
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лучшей в России по финансовой грамотности