| ДАЙДЖЕСТ: |
- У Лейлы Измайловой болен сын. Вся жизнь маленького Хусейна протекает в медучреждениях. Благодаря Фонду семья готовится к очередной поездке в клинику Челябинска. Материальную помощь на лечение дочери получила и жительница города Шали Чердг Магомадова.
Девочку уже ждут в Уфе. Маленький Сулиман Якубов перенёс ряд хирургических вмешательств, предстоит ещё одна операция. Незамедлительно была решена и проблема Хаджимурадовых из города Аргуна. Благодаря оказанной Фондом помощи они имеют возможность вывезти больного в одну из специализированных клиник Санкт-Петербурга. Тяжёлый недуг был выявлен и у маленькой Мукминат Темиралиевой.
В год несколько раз девочку возят в Москву на процедуры. Уже есть положительная динамика, главное - не приостанавливать лечение, говорят врачи. Фонд оказал её семье финансовую поддержку на очередной курс лечения. Мальчик Мухаммад Габазов тоже готовится к операции. РОФ оказал и ему необходимую помощь для лечения в Астрахани. Да поможет Всевышний всем, кто нуждается в излечении. Да наградит тебя Всевышний своей милостью за доброе и отзывчивое сердце, дорогая мама, - написал Глава Чечни на своей странице в социальной сети Mylistory.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Школьники из Астрахани познакомились с образовательными возможностями ЧГУ
ЧЕЧНЯ. От музея до космоса: десятиклассники выбрали ЧГУ для будущего поступления
КЧР. В Карачаево-Черкесии подвели итоги международного кинофестиваля «Перекрёсток цивилизаций»
ДАГЕСТАН. Путин назвал Дагестан форпостом России на Кавказе и поручил поддержать бойцов и их семьи
ДАГЕСТАН. Суд взыскал с РЖД 1,5 млн за гибель подростка в Хасавюрте
АСТРАХАНЬ. Астраханцам напомнили, что состояние счетчиков влияет на сумму начислений за ЖКУ
АРМЕНИЯ. Мир между Баку и Ереваном открывает новые возможности для Южного Кавказа – Пашинян
АРМЕНИЯ. Армения может подать заявку на вступление в ЕС в 2027 или 2028 годах