| ДАЙДЖЕСТ: |
Бывший вратарь сборной Мексики Хорхе Кампос заявил, что Россия смогла бы принять еще один чемпионат мира по футболу. Слова спортсмена приводят «Известия».
«Все прошло на высшем уровне. Причем не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах. Россия показала себя футбольной страной — чувствовалось, что прошедший месяц люди жили футболом. Думаю, имея такую инфраструктуру, можно провести еще один ЧМ по футболу. В ближайшие 20 лет», — сказал Кампос.
Бывший вратарь сборной Мексики Хорхе Кампос заявил, что Россия смогла бы принять еще один чемпионат мира по футболу. Слова спортсмена приводят «Известия».
«Все прошло на высшем уровне. Причем не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах. Россия показала себя футбольной страной — чувствовалось, что прошедший месяц люди жили футболом. Думаю, имея такую инфраструктуру, можно провести еще один ЧМ по футболу. В ближайшие 20 лет», — сказал Кампо
![]() |
Американское издание представило недопустимые действия властей Армении против Самвела Карапетяна
АРМЕНИЯ. Поезд с 2,7 тыс т горючего выехал из Азербайджана в Армению
АРМЕНИЯ. Контрабандная загадка: Армения не допустила ввоз из Ирана 7 тыс пачек армянских сигарет
ГРУЗИЯ. Власти Тбилиси направят почти $260 млн на развитие транспорта