Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Строительство многофункционального комплекса (МФК) "Минутка" в Грозном


Просмотров: 664Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Строительство многофункционального комплекса (МФК) "Минутка" около одноименной площади началось в Октябрьском районе Грозного, сообщает в среду пресс-служба главы и правительства Чечни.

 

 

"В комплексе будут созданы передовые условия для проживания, ведения бизнеса и проведения досуга. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, объем инвестиций в нашу республику повышается, и, более того, ни один проект не был заморожен в связи с кризисом", - передает пресс-служба слова главы республики Рамзана Кадырова.

 

Комплекс будет состоять из двух разновысотных корпусов от десяти до шестнадцати этажей, объединенных аркой. По задумкам архитекторов, комплекс будет располагаться на двух сторонах проспекта Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и станет своеобразными воротами в центр города.


МФК будет включать подземную парковку на 162 машины, 214 квартир, пентхаусы, мужской и женский фитнес-центры, кафе, кондитерскую, минимаркет, цветочный магазин, аптеку, ателье, дом быта, салон красоты и спа-комплекс. Также архитекторы предусмотрели двухуровневый ресторан национальной кухни с панорамным обзором в арке здания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"