Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Многофункциональный комплекс «Минутка» строится в Грозном


Просмотров: 894Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Многофункциональный комплекс «Минутка» строится в ГрозномЧЕЧНЯ.
В Грозном активными темпами ведется строительство многофункционального комплекса «Минутка», который станет своеобразными воротами в центр города.Комплекс будет состоять из двух разновысотных корпусов от десяти до шестнадцати этажей, расположенных по обе стороны проспекта имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, и объединенных аркой. Архитектура здания будет исполнена в стиле чеченских национальных башен.

С начала строительства прошло шесть месяцев. На сегодняшний день полностью завершено строительство подвальных этажей, идут работы по перекрытию третьего этажа. Работы ведутся синхронно на двух объектах, расположенных по обе стороны проспекта.


В строительстве занято более 100 рабочих и 35 единиц техники, работы идут в две смены. Все используемые материалы имеют сертификат качества, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.


Ранее Глава ЧР Рамзан Кадыров отмечал, что в комплексе создадут передовые условия для проживания, ведения бизнеса и проведения досуга.


МФК «Минутка» будет состоять из двух корпусов, здесь построят подземную парковку, 214 квартир, пентхаусы, фитнес-центры, кафе, минимаркет, цветочный магазин, аптеку, ателье, дом быта, салон красоты и спа-комплекс.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"