| ДАЙДЖЕСТ: |
В форуме приняли участие 150 участников из 30 регионов России. На протяжении трех дней, участники проходили обучение по 4 образовательным программам: добровольчество, информационное пространство, предпринимательство, социальное проектирование.
Программа форума включала в себя тренинги, мастер-классы и лекции от известных тренеров, политиков и специалистов в различных областях.
Организаторами выступили Министерство Чеченской Республики по делам молодежи, ЧРО ООО «Российский Союз Молодежи», Молодежное общественно-патриотическое движение «АХМАТ» и администрация Ачхой-Мартановского муниципального района.
Цель форума - выявление и поддержка инициатив активных молодых граждан и проектных команд в различных сферах.
Церемония закрытия завершилась концертной программой с участием звёзд чеченской эстрады.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Легковушка с детьми врезалась в опору ЛЭП в Сунже: четверо пострадавших
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике действуют около 1,6 тысячи мечетей
АБХАЗИЯ. Россия и Абхазия готовятся к пику сезона экспорта мандаринов
РОСТОВ. Мобильное приложение МЧС взломали ради рассылки фейков
ЧЕЧНЯ. 1910. 10.10. Газета "Кавказ". N229. Выселение в Сибирь
ЧЕЧНЯ. В Грозном в 2026 году планируют ввести 1 млн квадратных метров нового жилья
АДЫГЕЯ. Не курьёз: змея в стиральной машине в Адыгее повторила сценарии от Владивостока до Оренбурга
ЧЕЧНЯ. «Тепло и забота» в горах Шатоя: волонтеры согрели одиноких стариков вниманием и трудом