Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В с. Самашки прошло открытие III-го Всероссийского молодежного форума «Фортанга-2020»


Просмотров: 519Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В с. Самашки прошло открытие III-го Всероссийского молодежного форума «Фортанга-2020»

ЧЕЧНЯ. Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов вместе с председателем Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» Павлом Красноруцким приняли участие в открытии III-го Всероссийского молодежного форума «Фортанга-2020», которое прошло в с. Самашки Ачхой-Мартановского района.


В качестве почетных гостей были также приглашены заместитель министра информации и печати ЧР Мустапаев Ибрагим, председатель Общественной палаты ЧР Денильханов Исмаил, председатель Национального совета молодежных и детских объединений Дунаев Муса и первый заместитель главы администрации Ачхой-Мартановского района Ахмедов Усман.

Поприветствовав участников и гостей форума Иса Ибрагимов отметил, что форум станет хорошей площадкой для развития и обмена опытом, пожелал плодотворной работы и успехов в достижении поставленных целей.

Напомним, что с 18 по 21 августа 2020 г. участников, в числе которых представители молодежных медиа-сообществ, начинающие блогеры, руководители социально-значимых проектов, молодые писатели и поэты из 47 регионов страны, ждёт интересная образовательная программа, которая включит в себя спортивные состязания, развлекательные игры, квесты, творческие презентации и работу с экспертами на образовательных площадках.

Организатором форума выступает ЧРО ООО «Российский̆ союз молодежи» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства ЧР по делам молодежи и Администрации Ачхой-Мартановского муниципального района.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"