| ДАЙДЖЕСТ: |
Соревнование прошло в столице Чехии. Воспитанник спортивного клуба "Эдельвейс" Мансур Лорсанов боролся в составе сборной России.
Чеченский спортсмен выступал в весовой категории до 90 кг. Благодаря своей победе, Лорсанов вышел на первое место в своем весе, в рейтинге сборной страны.
"Мансур показал красивую борьбу, завоевал заслуженное первое место! Отметим, что данный этап являлся основным к отбору на Первенство мира и Европы. Поздравляем нашего спортсмена и желаем больших побед ", - отметил заслуги спортсмена министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков.
На соревнованиях также принимали участие еще двое представителей чеченского клуба - Наиб Умаров и Хамзат Ахмаров.
Воспитанники чеченского спортивного клуба "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова часто становятся чемпионами и призерами на различных чемпионатах.
![]() |
АРМЕНИЯ. Мирзоян: оснований для исключения Армении из ЕАЭС нет
АРМЕНИЯ. В Ереване заявили о надежде на реализацию экологических проектов с Баку
АРМЕНИЯ. Армения заинтересована в расширении связей с ЕС – Пашинян
АРМЕНИЯ. Ход либерализации визового режима обсудили Армения и ЕС
КРАСНОДАР. Просроченная задолженность по ипотеке на Кубани выросла почти наполовину
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван ведут активный диалог в сфере экологии – посол
1910.2.10. "Русское слово" Зелимхан ушел из Асиновского ущелья. Ингуши поднялись против Зелим-хана
ГРУЗИЯ. Абонементы на канатки горнолыжных курортов можно будет купить только онлайн в Грузии