| ДАЙДЖЕСТ: |
В настоящее время в группе «Типичный тагильчанин» «ВКонтакте» идет голосование: за то, чтобы дать гражданство и прописку итальянскому актеру, высказалось уже почти 80 процентов опрошенных, сообщает агентство ЕАН.
«Давайте соберем подписи за приглашение стать почетным жителем нашего города Адриано Челентано!!! Составим официальное письмо на имя Президента России и главе города Носову, пусть ему подарят гражданство и квартиру! Даешь массовое переселение звезд кино и эстрады в Россию!», - говорится в сообщении тагильских активистов.
Судя по всему, идея сделать почетным горожанином Адриано Челентано возникла после приезда в Россию актера Жерара Депардье. Сбежавшего от высоких налогов француза радушно встретили в нашей стране. Сначала кинозвезда прибыл в Саранск, где зарегистрировался в квартире родственников своего друга — директора Госфильмофонда Николая Бородачева. Актер заявил, что, возможно, откроет в этом городе свой ресторан. Побывал Депардье также и в Чечне по приглашению президента Чечни Рамзана Кадырова, где ему выделили пятикомнатную квартиру.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханские ихтиологи заготовили тонны русского осетра для спасения Каспия
АРМЕНИЯ. Ереван и Нью-Дели обсудили оборонное сотрудничество
ГРУЗИЯ. Тбилиси не намерен пересматривать решение о закрытии избирательных участков за границей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали строить стадион для воспитанников спортшколы «Уралан»
АРМЕНИЯ. Самолеты снова будут летать между Ереваном и Тебризом
АРМЕНИЯ. Армения не хочет конфликта с РФ из-за ЮКЖД – Пашинян
Москва попросила США прокомментировать данные о вовлеченности в удары по России