| ДАЙДЖЕСТ: |
В состязании приняли участие 118 человек - победители отборочных турниров, прошедших ранее в территориальных органах, воинских частях и спецподразделениях Северо-Кавказского округа Росгвардии
Участники соревновались в ударной и борцовской технике, в финале – комбинированным образом.
По итогам чемпионата в весовых категориях до 60 кг и 65 кг, первое место взяли военнослужащие грозненского соединения Росгвардии лейтенант Максим Шинко и рядовой Магомед Белаев.
В весовой категории до 70 кг победителем стал сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Чеченской Республике старший сержант Шейх-Магомед Арапханов.
В командном зачёте в двух группах первые места завоевали сборная отряда спецназа, дислоцирующегося в Ставропольском крае, и сборная управления махачкалинского соединения Росгвардии.
Победители отправятся на федеральный этап чемпионата Росгвардии, который пройдет в августе в городе Омске.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам