| ДАЙДЖЕСТ: |
Прокуратурой Грозненского района по результатам изучения уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество) принято решение о направлении его в суд для рассмотрения по существу.
В ходе производства дознания по данному уголовному делу установлено, что Балита А., будучи работником Надтеречная РЭС АО «Чеченэнерго» получила в качестве абонентской платы денежные средства за потребленную электроэнергию от семи жителей района с выдачей им квитанций о получении денежных средств, которые впоследствии не внесла в кассу учреждения.
Изучением уголовного дела установлена доказанность вины указанного лица в инкриминируемом деянии, что послужило основанием для утверждения обвинительного акта и направления дела в суд.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армении нужно скорее выбрать между ЕАЭС и ЕС – МИД России
АРМЕНИЯ. АКОРТ: остановка импорта рыбы из Армении не вызовет роста цен в РФ
АРМЕНИЯ. Разблокировку маршрутов в регионе обсудили премьер Армении и вице-президент Ирана
Путин продлил запрет на поставки нефти по потолку цен до конца 2027 года
ЧЕЧНЯ. Прокуратура проконтролировала ремонт дороги в Ножай-Юртовском районе
Тренер Шары Буллета Гор Азизян рассказал, как его встретили в Баку
Правительство Дагестана направило свыше 2 млрд рублей пострадавшим от паводков