| ДАЙДЖЕСТ: |
«С победой Вас, Татарстан!», - написал Кадыров в своем «твиттере». К записи президент Чечни приложил сделанную на стадионе фотографию с главой Татарстана Рустамом Миннихановым. Напомним,«Зенит» в центральном матче 20-го тура чемпионата России в Грозном с минимальным счетом 0:1 уступил казанскому «Рубину». Не сумев второй раз за сезон совладать с командой Бердыева, сине-бело-голубые отдалили себя от вершины турнирной таблицы.
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков после поражения от «Рубина» остался доволен полем и атмосферой на «Ахмат-Арене», но назвал результат несправедливым.
- Обе команды играли на фоне усталости, — приводит слова форварда «Спорт-Экспресс». — Мы неплохо действовали, имели гораздо больше моментов, чем в Базеле. Если бы реализовали хотя бы один, все могло обернуться иначе. Стоит отметить, что здесь было очень хорошее поле. Да и атмосфера — на уровне. Было приятно играть.
- Шансы на чемпионство остаются?
- Остаются. Но с каждым таким результатом они тают.
- Результат считаете закономерным?
- Нет.
Напомним, что «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего ЦСКА - восемь очков.
![]() |
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Турция упростят таможенные процедуры в рамках Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент обсудили перспективы развития отношений
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция прикаспийских стран пройдет в сентябре в Иране