| ДАЙДЖЕСТ: |
В Пограничном управлении отмечают, что при каждом изъятии оружия и боеприпасов, все действия документируются в соответствии с действующим законодательством РФ.
Для установления источника происхождения оружия на постоянной основе привлекаются специалисты МВД, совместно с которыми принимается решение о необходимости уничтожения содержимого схронов на месте накладным зарядом или изъятии и дальнейшем направлении в экспертно-криминалистический центр МВД РФ по ЧР для проведения исследований.
Подразделение Пограничного управления ЧР продолжает проводить оперативно-разыскные мероприятия, направленные на пресечение ресурсного обеспечения деятельности бандгрупп на территории приграничных районов республики, а также на установления всех лиц, причастных к незаконному обороту оружия и боеприпасов.
![]() |
Почта, РЖД и госсайты: в Тульской области стали доступны без мобильного интернета
АБХАЗИЯ. Россия получила меньше мандаринов, но больше фейхоа из Абхазии
Как не потерять деньги на икре: депутат предупредил о новой схеме обмана
КРЫМ. В Симферополе завершают строительство школы на 500 мест
Тегеран заинтересован в продовольственном сотрудничестве с Москвой
Соглашение России и США по утилизации оружейного плутония перестало действовать
Эксперт Арлазаров: Мессенджеры можно оснастить детекторами дипфейков