ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Сотрудниками 1 оперативно-разыскной части полиции ГУ МВД России по СКФО совместно с коллегами из органов безопасности Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики, при поддержке ОМОН УФСВНГ России по КЧР задержаны трое жителей Карачаево-Черкесии, причастные к незаконному обороту оружия и боеприпасов на территории Северо-Кавказского округа.
На протяжении нескольких месяцев правоохранители проводили оперативно-розыскные мероприятия на территории нескольких субъектов Северо-Кавказского региона с целью изобличения противоправной деятельности злоумышленников.
В результате проведенных мероприятий задокументированы факты сбыта пистолета «ТТ», карабина, револьвера системы «Наган», переделанного под стрельбу боевыми патронами, а также около 100 патронов различного калибра. Участники группы были задержаны с поличным в момент сбыта пистолета «ТТ» и более 30 патронов к нему.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Дороги к поликлиникам и больницам Грозного переходят на новый уровень
Казахстанские авиакомпании организуют вывозные рейсы с Ближнего Востока
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии пообещали слезть с дотационной иглы за четыре года
ЧЕЧНЯ. Грозный как центр культуры: летняя школа примет детей чеченской диаспоры из Турции
ЧЕЧНЯ. Расширенное заседание координационного Совета при ФГБУ "Дом народов России"
Ташкент и Баку готовы к новому экономическому сотрудничеству
Киберэксперт рассказал, как защитить свои данные от взлома мошенниками