| ДАЙДЖЕСТ: |
В Ивановском государственном университете побывали 2 специалиста, в Центре подготовки персонала филиала ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» - магистральные электрические сети Юга – 15 работников АО «Чеченэнерго». До конца текущего года пройти обучение предстоит еще 93 энергетикам.
«Подобные мероприятия помогают закрепить и усовершенствовать знания, применяемые в ежедневной работе. К тому же знакомимся с новыми разработками и используем их на практике, от этого производительность труда возрастает, и предприятие только выигрывает», – делятся впечатлениями специалисты.
В Чеченском техникуме энергетики повысят свою квалификацию в течение текущего года 200 сотрудников «Чеченэнерго»: электромонтеры по обслуживанию подстанций, электромонтеры распредсетей, электромонтеры по монтажу кабельной линии.
![]() |
АРМЕНИЯ. Миграционные тренды в Армении: кто уезжает, кто приезжает и как это меняет рынок труда?
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян встретился в Манаме с коллегами из Бахрейна и Ливана
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана