ДАЙДЖЕСТ: |
Семинар на тему «Как сделать так, чтобы отчетность по гранту не становилась проблемой для некоммерческой организации?» проходит в Грозном для НКО ЧР, выигравших гранты Главы ЧР.
Организатором семинара, который пройдёт 10 и 11 августа, выступили департамент совместно с Фондом президентских грантов.
Директор департамента Рустам Абазов обратился к участникам семинара с приветственным словом, отметив важность проводимого семинара и поблагодарив Фонд президентских грантов за предоставление уникальной возможности для чеченских НКО получить ценные знания и умения.
О нюансах рассказал руководитель проектов департамента экспертизы и мониторинга Фонда президентских грантов Никита Силаков. Участники подробно разобрали, как на начальном этапе избежать возможных проблем, какие документы и материалы нужно использовать для подтверждения ключевых контрольных точек проекта. Н. Силаков не ограничился лекцией, с представителями некоммерческих организаций на примерах разобрал пути решения возможных проблем.
![]() |
КРАСНОДАР. На сессии проанализировали ход исполнения краевого закона о ветблагополучии
РОСТОВ. В Ростовской области обломки сбитых украинских БПЛА упали на жилые кварталы
АБХАЗИЯ. Абхазия и КБР проведут Перекрестный молодежный форум
ЧЕЧНЯ. Магомед Ахтаханов — первый чеченец-врач и основатель советской медицины в Чечне
Узбекистан и Китай строят крупный агротехнопарк под Ташкентом
АРМЕНИЯ. Власти Еревана все же достроят городской комплекс "Каскад"