| ДАЙДЖЕСТ: |
Семинар на тему «Как сделать так, чтобы отчетность по гранту не становилась проблемой для некоммерческой организации?» проходит в Грозном для НКО ЧР, выигравших гранты Главы ЧР.
Организатором семинара, который пройдёт 10 и 11 августа, выступили департамент совместно с Фондом президентских грантов.
Директор департамента Рустам Абазов обратился к участникам семинара с приветственным словом, отметив важность проводимого семинара и поблагодарив Фонд президентских грантов за предоставление уникальной возможности для чеченских НКО получить ценные знания и умения.
О нюансах рассказал руководитель проектов департамента экспертизы и мониторинга Фонда президентских грантов Никита Силаков. Участники подробно разобрали, как на начальном этапе избежать возможных проблем, какие документы и материалы нужно использовать для подтверждения ключевых контрольных точек проекта. Н. Силаков не ограничился лекцией, с представителями некоммерческих организаций на примерах разобрал пути решения возможных проблем.
![]() |
Затулин: Полагаю, что $5 млрд., которые Алиев предлагал Сержу Саргсяну, взял Пашинян
ВОЛГОГРАД. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном