| ДАЙДЖЕСТ: |
Семинар на тему «Как сделать так, чтобы отчетность по гранту не становилась проблемой для некоммерческой организации?» проходит в Грозном для НКО ЧР, выигравших гранты Главы ЧР.
Организатором семинара, который пройдёт 10 и 11 августа, выступили департамент совместно с Фондом президентских грантов.
Директор департамента Рустам Абазов обратился к участникам семинара с приветственным словом, отметив важность проводимого семинара и поблагодарив Фонд президентских грантов за предоставление уникальной возможности для чеченских НКО получить ценные знания и умения.
О нюансах рассказал руководитель проектов департамента экспертизы и мониторинга Фонда президентских грантов Никита Силаков. Участники подробно разобрали, как на начальном этапе избежать возможных проблем, какие документы и материалы нужно использовать для подтверждения ключевых контрольных точек проекта. Н. Силаков не ограничился лекцией, с представителями некоммерческих организаций на примерах разобрал пути решения возможных проблем.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом