Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Директор Фонда президентских грантов: «Сотрудничество с ЧР имеет для нас важное значение»


Просмотров: 722Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

По приглашению департамента в Чеченскую Республику прибыли представители Фонда президентских грантов: исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов и руководитель проектов департамента экспертизы и мониторинга Никита Силаков.

 

Для обсуждения вопросов взаимодействия и сотрудничества, некоторых аспектов оказания консультативной и методической помощи НКО Чеченской Республики на предстоящих обучающих семинарах состоялась встреча Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахира Израйилова, директора департамента Рустама Абазова с представителями Фонда.

 

А. Израйилов поблагодарил Фонд за поддержку региональных НКО. Он напомнил, что в июле стали известны результаты Конкурса гранта Главы ЧР для НКО ЧР. Республиканские организации выиграли на нем 7 гранта на общую сумму 3 млн рублей.

 

По словам директора департамента Р. Абазова, учитывая социальную значимость деятельности общественных организаций, направленной на решение актуальных задач, стоящих перед обществом, Департамент всегда поддерживает НКО в реализации новых проектов.

 

Исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов в свою очередь подчеркнул, что для Фонда сотрудничество с Чеченской Республикой имеет важное значение.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек