| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Международный турнир по профессиональному кикбоксингу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова станет грандиозным спортивным праздником.
Напомним, бойцовский вечер начнется сегодня, 16 августа, в Спорт-Холле «Колизей» в 16:00.
Всего заявлено 16 боев. В титульном поединке сойдутся Матеуш Дишмал (Польша) и Турпал Токаев ("Ахмат", Россия). "Главный бой состоится между дорогим братом, представителем Республиканского клуба "Ахмат", прославленным кикбоксёром мира Забитом Самедовым и Брайсом Гвидоном (Франция). Настоящим украшением спортивного праздника должен стать супербой между Адамом Кадыровым и Аланом Байчекуевым.
В грозненском "Grand Parke" состоялась официальная церемония взвешивания бойцов. Результаты показали, что все спортсмены находятся в прекрасной физической форме и готовы показать в предстоящих поединках свои умения и навыки. Ну а любители кикбоксинга в ожидании зрелищных боёв. Трансляцию поединков будут вести телеканалы ЧГТРК «Грозный» и "Матч! Боец". Я желаю бойцам удачных выступлений на предстоящих поединках. Пусть победит сильнейший!", - написал Р. Кадыров.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян