| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Международный турнир по профессиональному кикбоксингу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова станет грандиозным спортивным праздником.
Напомним, бойцовский вечер начнется сегодня, 16 августа, в Спорт-Холле «Колизей» в 16:00.
Всего заявлено 16 боев. В титульном поединке сойдутся Матеуш Дишмал (Польша) и Турпал Токаев ("Ахмат", Россия). "Главный бой состоится между дорогим братом, представителем Республиканского клуба "Ахмат", прославленным кикбоксёром мира Забитом Самедовым и Брайсом Гвидоном (Франция). Настоящим украшением спортивного праздника должен стать супербой между Адамом Кадыровым и Аланом Байчекуевым.
В грозненском "Grand Parke" состоялась официальная церемония взвешивания бойцов. Результаты показали, что все спортсмены находятся в прекрасной физической форме и готовы показать в предстоящих поединках свои умения и навыки. Ну а любители кикбоксинга в ожидании зрелищных боёв. Трансляцию поединков будут вести телеканалы ЧГТРК «Грозный» и "Матч! Боец". Я желаю бойцам удачных выступлений на предстоящих поединках. Пусть победит сильнейший!", - написал Р. Кадыров.
![]() |
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении