| ДАЙДЖЕСТ: |
У жителя г. Шали, 1977.р., сотрудниками ОМВД России по Шалинскому району в ходе проверки при себе обнаружен и изъят бумажный сверток, в котором находилось измельченное вещество растительного происхождения зеленого цвета с характерным запахом конопли примерным весом около 20-25 граммов, - сообщает пресс-служба МВД ЧР.
В то же время сотрудниками УНК МВД по ЧР по подозрению в незаконном хранении наркотических средств был доставлен в полицию житель столицы республики, 1965 г.р. Полицейские обнаружили у мужчины при себе 150 гр. вещества, похожего на коноплю.
Еще 15 гр. марихуаны полицейские изъяли у уроженца Ачхой- Мартановского района, 1961г.р.
В действиях вышеуказанных лиц усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ. По всем фактам проводится проверка.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В администрации Астрахани утвердили план ремонта школ на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Семья из Самашек получила блоки для дома благодаря прямому эфиру Кадырова
В Госдуме предложили помогать работникам с жильём через работодателей
КАЛМЫКИЯ. Мэру Элисты грозит ответственность за незаконный рекламный щит в центре города
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла коллективная молитва в память о жертвах сталинских репрессий
ЧЕЧНЯ. Чеченский чиновник получил высокую награду от Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: Дума требует расследовать ядерные планы Запада
ЧЕЧНЯ. Чеченцы могут сообщить о завышении цен на продукты по горячей линии
ЧЕЧНЯ. В Грозном по нацпроекту отремонтируют два подъезда к аэропорту