ДАЙДЖЕСТ: |
Как только на Грозный опустится закат 1 сентября, на площади имени Ахмата-Хаджи Кадырова начнется настоящая сказка: сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, окунув каждого в атмосферу сказки.
- В это же время на сцене виртуозы огня и света попробуют покорить сердца зрителей завораживающим представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой. В такой вечер обязательно должно случиться чудо, - поясняют организаторы. - Волшебный шар, напоминающий нашу планету, можно будет забрать с собой после фестиваля. Его свет еще долго будет наполнять дом теплом тысячи сердец, объединившихся в этот вечер!
Начало фестиваля в 21:00. Вход свободный и без возрастных ограничений.
Добавим, что Арт-проект «Вместе Зажигаем» специализируется на организации и проведении культурно-массовых мероприятий под открытым небом. Основную деятельность компания ведет в весенне-летний сезон: основными мероприятиями, которые арт-проект «Вместе Зажигаем» проводит по всей России, являются Всероссийский фестиваль красок и фестиваль красок СolorFest, Фестиваль водных фонариков и Большой фестиваль светошариков.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ветераны СВО теперь вместе: в Чечне стартовала новая общественная организация
ЧЕЧНЯ. Электричество уйдет на время: Жителей Чечни предупредили об отключениях 5 и 7 июля
ЧЕЧНЯ. Герои учебы: В Грозном чествовали победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников
ЧЕЧНЯ. Герои учебы: В Грозном чествовали победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников
Карен Шахназаров: Советую руководителям Армении почаще обращаться к мудрости Армянской Церкви
ЧЕЧНЯ. Поддержка на высшем уровне: В ЧР прошел Единый день приемов для участников СВО и их семей
ЧЕЧНЯ. Поддержка на высшем уровне: В ЧР прошел Единый день приемов для участников СВО и их семей
АРМЕНИЯ. РФ запросила у Армении причины запрета ввоза партии мороженого