| ДАЙДЖЕСТ: |
Как только на Грозный опустится закат 1 сентября, на площади имени Ахмата-Хаджи Кадырова начнется настоящая сказка: сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, окунув каждого в атмосферу сказки.
- В это же время на сцене виртуозы огня и света попробуют покорить сердца зрителей завораживающим представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой. В такой вечер обязательно должно случиться чудо, - поясняют организаторы. - Волшебный шар, напоминающий нашу планету, можно будет забрать с собой после фестиваля. Его свет еще долго будет наполнять дом теплом тысячи сердец, объединившихся в этот вечер!
Начало фестиваля в 21:00. Вход свободный и без возрастных ограничений.
Добавим, что Арт-проект «Вместе Зажигаем» специализируется на организации и проведении культурно-массовых мероприятий под открытым небом. Основную деятельность компания ведет в весенне-летний сезон: основными мероприятиями, которые арт-проект «Вместе Зажигаем» проводит по всей России, являются Всероссийский фестиваль красок и фестиваль красок СolorFest, Фестиваль водных фонариков и Большой фестиваль светошариков.
![]() |
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией
17.11.1912 г. Сан-Антонио Экспресс. (Сан-Антонио, Техас. США) ЗЕЛИМ ХАН — гроза военной полиции