ДАЙДЖЕСТ: |
В Гудермесе на территории «Российского университета спецназа» состоится самый яркий этап забега препятствиями по пересеченной местности - «Гонка Героев» в Чеченской Республике.
Как сообщают организаторы, для участников отличный шанс проявить свои способности на самой сложной трассе страны и побороться за призовой фонд в 3 500 000 рублей или за главный приз – ЛАДУ VESTA.
"Участников ждут десять километров трассы, 40 захватывающих препятствий, перепады высот и огневые рубежи, которые только в ЧР. Любой желающий сможет себя испытать прочность и почувствовать себя настоящим спецназовцем под бдительным контролем инструкторов РУС!", - отметили в оргкомитете.
Приобрести билеты и пройти регистрацию можно на сайте лигагероев.рф или в точке продаж в министерстве по делам молодёжи ЧР г. Грозный.
Напомним, 25 августа в Чеченской Республике, на территории «Российского университета спецназа» в Гудермесе, пройдёт российский экстремальный забег с препятствиями по пересеченной местности «Гонка Героев».
Организаторы мероприятия в ЧР - «Лига героев» и «Российский университет спецназа». Спонсор призового фонда - РОФ имени Героя России А. А. Кадырова.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский боксер завоевал вторую золотую медаль на III Играх стран СНГ
АЗЕРБАЙДЖАН. Юные боксеры принесли сборной Азербайджана пять золотых медалей
АЗЕРБАЙДЖАН. Токаев, Мирзиеев и Жапаров прибыли в Азербайджан на саммит ОТГ
ЧЕЧНЯ. Грозненское кладбище: где сходятся корни, судьбы и история
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край в третий раз соберет участников и гостей форум-выставки InRussia
АДЫГЕЯ. Педагог из адыгейской станицы в двадцатке финалистов борется за звание лучшего учителя года