Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Руслан Яхьяев: Ахмат-Хаджи Кадыров объединил чеченский народ и привел его к миру


Просмотров: 643Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня Чеченская Республика отмечает 67-ую годовщину со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, и в этот знаменательный день мы вспоминаем чеченского лидера с еще большим трепетом.

 

 

С момента назначения Ахмата-Хаджи Кадырова на должность Главы Администрации ЧР в 2000 году начался отсчет мирного времени новейшей истории чеченского народа. Однако путь созидания, который избрал для себя и всей республики Ахмат-Хаджи Кадыров, не был легким. Ахмат-Хаджи героически возглавил борьбу чеченского народа против международного терроризма и ценой собственной жизни отстоял целостность России. Он сделал все для того, чтобы остановить войну, и начать процесс восстановления мира и стабильности в регионе.

Чеченскому народу нужен был лидер, а лидерство в такое тяжелое время, полное противоречий и перемен, мог взять на себя только человек по-настоящему сильный духом. Ахмат-Хаджи Кадыров объединил чеченский народ и привел его к миру.

 

С самого начала Ахмат-Хаджи Кадыров знал, насколько был рискован выбранный им путь. Его благие дела и колоссальную работу продолжает сегодня Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который сделал наш регион одним из самых процветающих в стране. Сегодня мы видим, как чеченский народ добивается значительных успехов во всех сферах жизнедеятельности, и все это благодаря тому фундаменту, который заложил Первый Президент ЧР. Имя Ахмата-Хаджи Кадырова навсегда вписано в историю России и Чеченской Республики.

 

Начальник ГУ МЧС России по ЧР генерал-лейтенант внутренней службы Р.Х. Яхьяев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"