Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Трамп пригрозил американцам бедностью в случае импичмента


Просмотров: 422Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Трамп пригрозил американцам бедностью в случае импичмента Президент США Дональд Трамп заявил, что его импичмент приведет к обвалу американского рынка. Глава Белого дома уверен, что в случае его отстранения от должности население страны обеднеет. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Fox News.

«Я вам скажу, что если мне когда-нибудь объявят импичмент, то я думаю, что рынок обрушится. Я думаю, что в таком случае все бы очень обеднели», – заявил Трамп.

Как сообщает «Мир24.Tv», американский президент добавил, что не понимает, как можно объявить импичмент человеку, который хорошо справляется со своими обязанностями. По словам главы государства, он проделал «великолепную работу».

Ранее Федеральное бюро расследований США (ФБР) арестовало бывшего адвоката Дональда Трампа Майкла Коэна. Его обвинили в уклонении от уплаты налогов, махинациях в банковской сфере, а также нарушениях в ходе предвыборной кампании Трампа. Коэн пошел на сделку с правосудием и признал себя виновным.

После ареста и признания экс-адвоката многие в стране заговорили о возможности объявления импичмента президенту. Кроме того, юрист признался, что платил за молчание двум женщинам, имевшим интимную близость с Трампом, что делалось по указанию самого главы Белого дома.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"