| ДАЙДЖЕСТ: |
Спасатели ищут пропавших в горах Северной Осетии участников сборов федерации альпинизма Краснодарского края, которые перестали выходить на связь, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по Северной Осетии.
В установленное время на связь они не вышли, сигналов бедствия не подавали", — говорится в сообщении.
В Северо-Осетинском поисково-спасательном отряде МЧС России альпинисты зарегистрированы не были, добавлено в сообщении. "Изначально поисковые работы были организованы руководителем сборов, но результатов они не дали, 21 августа была привлечена авиация МЧС России. Был произведен облет местности и визуальный осмотр возможных мест нахождения группы. Однако завершился он безрезультатно", — добавлено в сообщении.
Поиски альпинистов продолжаются, по словам спасателей, если позволят погодные условия, в работах вновь будет задействована авиация МЧС России, отметили в ГУ МЧС.
![]() |
Вучич и Орбан объединились ради энергетической независимости от Киева
Лев затащил девочку в вольер через решетку в китайском зоопарке
2030 год станет годом двух Рамаданов для мусульман всего мира
ЧЕЧНЯ. Возвращение голода в Газу страшнее бомбёжек: город на грани гуманитарной катастрофы.
Трамп сравнил Зеленского с клоуном и обвинил Байдена в разбазаривании миллиардов
ЧЕЧНЯ. В Чечне запускают масштабный проект поддержки молодых учителей с доплатами за успехи
После гибели Хаменеи над мечетью Джамкаран в Иране поднял флаг «Возмездия»