ДАЙДЖЕСТ: |
«Депутаты “Единой России” от вашего Заксобрания выступили с инициативой внести изменения и в закон о технических регламентах с целью усилить контроль и общественных организаций, и государства за вопросами безопасности. В ближайшее время рассмотрим», — сказал глава государства.
Путин добавил, что ему приятно было услышать, «как высокотехнологично подходят к решению этих вопросов [по обеспечению безопасности] и на разрезах, и в шахтах».
Что особенно приятно, это то, что отрасль развивается высокотехнологично, внедряются новые стандарты, новые технологии. Много, очень много новаций использовано за эти годы. Надеюсь, что все это будет повышать уровень безопасности.Владимир Путинпрезидент РФ
При этом глава государства констатировал, что заработные платы горняков растут, эта профессия пользуется уважением и вносит серьезный вклад в рост экономики.
![]() |
Посольство США в Баку решило выразить соболезнования Азербайджану в 5-ю годовщину 44-дневной войны
КЧР. Глава Рашид Темрезов: Карачаево-Черкесия — один из центров трикотажной отрасли России
КАЛМЫКИЯ. Выставка буддийских древностей открылась в Калмыкии в рамках международного форума
ВОЛГОГРАД. В Волгограде отменили запланированную на 1 октября индексацию зарплат чиновников
ЧЕЧНЯ. Мнения разделились: депутаты обсудили переименование городов в Чечне