| ДАЙДЖЕСТ: |
Уже с сентября авиакомпания "Азимут" начинает беспересадочные полеты из ростовского международного аэропорта "Платов" в Волгоград, Минеральные Воды и Грозный, - говорится в сообщении Департамента стратегических коммуникаций аэропорта.
Самолеты "Сухой Суперджет 100" будут летать из Ростова в Волгоград, начиная с 6 сентября: два раза в неделю, по четвергам и субботам, в 20:30 лайнер будет подниматься в воздух, а чере 1 час 10 минут приземляться в Волгограде. Обратный рейс будет отправляться в 22:40 и прибывать в аэропорт "Платов" в 23:50. Минимальная стоимость билета в одну сторону составит 888 рублей, - передает "АиФ-Ростов".
Рейсы в Минводы начнут выполняться с 16 сентября – они будут осуществляться по средам и воскресеньям, вылет из Ростова в 10:30, прибытие в город-курорт в 11:30, обратный вылет - в 12:30, а прибывает рейс в "Платов" в 13:30.
Рейсы в Грозный будут выполняться с 18 сентября по вторникам и субботам, вылет из Ростова-на-Дону в 14:45, вылет обратно - в 17:10, - говорится в сообщении.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля