ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ.
Авиакомпания «Азимут» со 2 января 2021 года начнет выполнение прямых рейсов из аэропорта «Платов» (Ростова-на-Дону) в Астрахань, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Полеты будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и субботам. Вылет из Ростова-на-Дону — в 17:35, прибытие в Астрахань — в 19:50. Вылет в обратном направлении — в 20:40, прибытие в Ростов-на-Дону — в 21:00. Время указано местное для каждого аэропорта.
Продажа билетов по данному направлению уже открыта.
Авиакомпания «Азимут» начала выполнять прямые рейсы из Ростова-на-Дону в Астрахань с 1 мая 2019 года. Сначала рейсы выполнялись дважды в неделю, затем, с 17 мая их частота была увеличена до трех раз в неделю.
Как уточнили «Интерфаксу» в пресс-службе авиаперевозчика, полеты по данному маршруту были приостановлены весной текущего года с целью оптимизации расписания. Вместе с тем «Азимут» в настоящее время выполняет рейсы из Ростова-на-Дону в Астрахань через Минеральные воды. Прямое авиасообщение и железнодорожное сообщение между городами отсутствует.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике