| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ.
Авиакомпания «Азимут» со 2 января 2021 года начнет выполнение прямых рейсов из аэропорта «Платов» (Ростова-на-Дону) в Астрахань, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Полеты будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и субботам. Вылет из Ростова-на-Дону — в 17:35, прибытие в Астрахань — в 19:50. Вылет в обратном направлении — в 20:40, прибытие в Ростов-на-Дону — в 21:00. Время указано местное для каждого аэропорта.
Продажа билетов по данному направлению уже открыта.
Авиакомпания «Азимут» начала выполнять прямые рейсы из Ростова-на-Дону в Астрахань с 1 мая 2019 года. Сначала рейсы выполнялись дважды в неделю, затем, с 17 мая их частота была увеличена до трех раз в неделю.
Как уточнили «Интерфаксу» в пресс-службе авиаперевозчика, полеты по данному маршруту были приостановлены весной текущего года с целью оптимизации расписания. Вместе с тем «Азимут» в настоящее время выполняет рейсы из Ростова-на-Дону в Астрахань через Минеральные воды. Прямое авиасообщение и железнодорожное сообщение между городами отсутствует.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс
ЧЕЧНЯ. Путевка в Дубаи и кубок: как чеченские хозяйки боролись за черемшу.
Путин наградил советника посольства РФ в Иране Рафаэля Геворкяна «Орденом мужества»
ЧЕЧНЯ. Федеральный надзор одобрил чеченскую систему здравоохранения.