ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Авиакомпания «Азимут», базирующаяся в ростовском международном аэропорту «Платов», сообщила о возобновлении своих рейсов из Грозного в Ростов-на-Дону.
Первые вылеты уже запланированы на 13 июня текущего года. Полеты будут совершаться три раза в неделю.
-Рейсы Ростов-на-Дону — Грозный будут выполняться, согласно следующему расписанию: по вторникам и субботам — вечерние рейсы. По четвергам — утренние и дневные вылеты, — рассказал источник в авиакомпании.
Кроме того, пресс-служба грозненского аэропорта «Северный» сообщила, что крупная авиакомпания «Utair» также возобновляет постоянные рейсы «Сургут-Грозный» и «Грозный-Сургут», в связи со смягчением ограничительных мер, введенных из-за пандемии.
Первые вылеты по этому маршруту уже начались 6 и 7 июня, следующий полет запланирован на 9 июня.
Отметим, что в настоящее время «Utair» трижды в неделю совершает рейсы «Грозный-Москва-Грозный» - по вторникам, пятницам и субботам.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 700 детей Грозного получили школьные наборы от фонда Кадырова
ЧЕЧНЯ. Шелковская в действии: как спасатели отрабатывали спасение при ДТП
ЧЕЧНЯ. Чечня в цифрах: Годовая выручка от добычи нефти в регион составила около 6 млрд. рублей
ЧЕЧНЯ. Новое знание в Примыкании: в Аргуне завершили строительство школы на 120 мест
В России увеличивается число детей с СДВГ. Как мультики и смартфоны влияют на нервную систему
ЧЕЧНЯ. Слово дороже жизни: как один поступок вскрыл суть чеченской чести
Узбекские отельеры будут бороться за миллион, привлекая туристов