| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Авиакомпания «Азимут», базирующаяся в ростовском международном аэропорту «Платов», сообщила о возобновлении своих рейсов из Грозного в Ростов-на-Дону.
Первые вылеты уже запланированы на 13 июня текущего года. Полеты будут совершаться три раза в неделю.
-Рейсы Ростов-на-Дону — Грозный будут выполняться, согласно следующему расписанию: по вторникам и субботам — вечерние рейсы. По четвергам — утренние и дневные вылеты, — рассказал источник в авиакомпании.
Кроме того, пресс-служба грозненского аэропорта «Северный» сообщила, что крупная авиакомпания «Utair» также возобновляет постоянные рейсы «Сургут-Грозный» и «Грозный-Сургут», в связи со смягчением ограничительных мер, введенных из-за пандемии.
Первые вылеты по этому маршруту уже начались 6 и 7 июня, следующий полет запланирован на 9 июня.
Отметим, что в настоящее время «Utair» трижды в неделю совершает рейсы «Грозный-Москва-Грозный» - по вторникам, пятницам и субботам.
![]() |
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял второе место в антирейтинге по аварийности на переездах
АРМЕНИЯ. В Армении назвали цифры по экспорту товаров агропрома
АРМЕНИЯ. Хавбек сборной Армении по футболу будет играть в Испании
АРМЕНИЯ. Совет ЕС назвал условия для либерализации торговли с Арменией
АРМЕНИЯ. Запросов от Еревана о передаче концессии ЮКЖД не было – Оверчук
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК в День знаний напутствовал первокурсников КубГАУ
«Фастфуд для мозга»: почему нейросети не уравнивают шансы, а закрепляют неравенство между детьми
«Мы живем в фантастическом романе»: эксперт объяснил, устроит ли ИИ революцию против людей