| ДАЙДЖЕСТ: | 
 Компания "АвтоВАЗ" представила на Московском международном автосалоне концепт новой Lada 4×4, серийный автомобиль при этом появится не раньше 2022 года, сообщает РИА Новости.Директор по дизайну Lada Стив Маттин заявил, что развитие бренда и продуктового портфеля не останавливается. "Мы готовим будущее Lada. С 4x4 Vision мы демонстрируем потенциал уникального, выразительного, смелого и энергичного дизайна в новом внедорожнике, черпая вдохновение в легендарном Lada 4x4", — сказал Маттин.
Компания "АвтоВАЗ" представила на Московском международном автосалоне концепт новой Lada 4×4, серийный автомобиль при этом появится не раньше 2022 года, сообщает РИА Новости.Директор по дизайну Lada Стив Маттин заявил, что развитие бренда и продуктового портфеля не останавливается. "Мы готовим будущее Lada. С 4x4 Vision мы демонстрируем потенциал уникального, выразительного, смелого и энергичного дизайна в новом внедорожнике, черпая вдохновение в легендарном Lada 4x4", — сказал Маттин.Президент "АвтоВАЗа" Ив Каракатзанис в своем выступлении на открытии стенда Lada, в свою очередь, отметил, что новинки, изменения бренда и лидерство Lada на российском рынке обеспечивают стабильность на заводах "АвтоВАЗа" в Тольятти и Ижевске. "Мы будем и дальше развивать наши производственные площадки, адаптировать и интегрировать лучшие международные технологии и процессы, развивать социальную политику", — подчеркнул он.
Позднее в беседе с журналистами Каракатзанис уточнил, что пока речь идет лишь о концепте — то есть совершенно не обязательно, что серийная машина будет выглядеть так же, и напомнил, что ожидать ее стоит не ранее 2022 года.
|  | 
КЧР. С ходом капремонта школы-интерната для слабослышащих детей ознакомились члены правительства КЧР
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО