Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вице-премьер Правительства ЧР Шахид Ахмадов встретился с председателем СЖР Владимиром Соловьевым


Просмотров: 547Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном, в Доме печати состоялась встреча вице-премьера Правительства ЧР Шахида Ахмадова и председателя Союза журналистов России Владимира Соловьева.Во встрече также приняли участие первый заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селим Абдулмуслимов, председатель СЖ ЧР Ильяс Исмаилов и секретарь СЖР Тимур Шафир.

Шахид Ахмадов, передав В.Соловьеву слова приветствия от Главы ЧР, отметил, что инфорум, проводимый Союзом журналистов России, очень важен как для молодых журналистов, так и для профессионалов.

«Работу журналистов очень трудно оценить. Журналисты выполняют огромную роботу и играют важную роль в современном обществе. Глава Чечни Рамзан Кадыров уделяет большое внимание журналистам республики, оказывая им различную помощь», - сказал Ш.Ахмадов.


="lightbox">






© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"




В.Соловьев отметил, что Союз журналистов ЧР - одна из лучших среди региональных отделений СЖ России.


«К нашему 100-летнему юбилею мы хотим провести 29 региональных инфорумов по всей стране. Для проведения образовательных практикумов мы нашли средства – это грант Минтруда РФ. Больше 10 инфорумов мы уже провели. Два дня назад состоялся инфорум в Орле, перед этим - в Барнауле, Новосибирске, Омске, Красноярске, Московской области и в других регионах. Нам очень приятно, что мы получаем очень хорошие отзывы, это значит, что наша работа приносит плоды», - сказал Соловьев.


Напомним, завтра, 30 августа, в Доме печати Союз журналистов России при поддержке министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации проводит региональный информационный форум, приуроченный к 100-летию образования СЖР и направленный на консолидацию федеральной и региональной журналистики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"