ДАЙДЖЕСТ: |
В своих выступлениях эксперты отметили, что благодаря политике Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, Чеченская Республика является единственным регионом мира, победившим терроризм.
Этот практический опыт используется как база для дальнейшей работы по пониманию коренных причин аккумуляции экстремистских настроений.
В ходе дискуссии не раз было отмечено, что главным институтом в обществе является семья. Именно в семье формируется личность. Родители несут ответственность за поступки своих детей. Закладывание правильных ценностей гарантирует защиту ребенка от всякого рода вербовщиков и в целом от искушений антисоциального характера.
Завершающим мероприятием стал тематический флеш-моб, в ходе которого сотрудники ведомства сказали свое решительное «Нет террору!».
![]() |
ГРУЗИЯ. Оппозиция в Грузии отказалась от помилования президента
ГРУЗИЯ. Соглашение о свободной торговле расширят Пекин и Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Пакистан подписали меморандум по инвестициям
ГРУЗИЯ. Президент Грузии пообещал помиловать оппозиционеров за участие в выборах
ГРУЗИЯ. Две грузинские телекомпании нарушили требования закона "О вещании"
КБР. В Кабардино-Балкарии устроили битву кланов на футбольном поле
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян требует радикально изменить Конституцию Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня инвестирует в образование: грант для лучших учителей вырастет до 10 миллионов рублей