| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР провели профилактические беседы, приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
На встречи с полицейскими, представителями Общественного совета при МВД по ЧР, префектуры Ахматовского района г. Грозного, Министерства ЧР по делам молодежи и рабочей группы АТК в ЧР пришли активисты молодежных общественных объединений республики, а также учащиеся социально-правового колледжа г. Грозного и Грозненского многопрофильного колледжа.
В ходе мероприятий организаторы рассказали молодежи о важности и значимости проблематики терроризма, об истории появления памятной даты, а также о действиях, которые должен предпринимать гражданин в случае возникновения террористических угроз. Также присутствующим были разъяснены важность и правомерность специальной военной операции, проводимой Вооруженными силами России на территории ЛНР и ДНР,
В завершение организаторы и молодежь приняли участие во флешмобе «Вместе против террора».
«Мы проводим цикл мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Все беседы, которые мы проводим с молодежью, в целом сводятся к единогласному осуждению каких-либо неправомерных действий и терроризма», – отметил сотрудник ЦПЭ МВД по ЧР Рустам Мукаев.
![]() |
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска
КЧР. Сотрудники аварийно-спасательных служб Черкесска отрабатывали навыки ликвидации последствий ДТП
ЧЕЧНЯ. В Чечне российские археологи совершили важное научное открытие
ЧЕЧНЯ. Чечня представила успешный опыт внедрения ИИ в здравоохранение на федеральном совещании
ВОЛГОГРАД. «Токсичное озеро» под Волгоградом: ущерб оценен в сотни тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. 22 декабря в Чечне пройдёт проверка системы оповещения населения