ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР провели профилактические беседы, приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
На встречи с полицейскими, представителями Общественного совета при МВД по ЧР, префектуры Ахматовского района г. Грозного, Министерства ЧР по делам молодежи и рабочей группы АТК в ЧР пришли активисты молодежных общественных объединений республики, а также учащиеся социально-правового колледжа г. Грозного и Грозненского многопрофильного колледжа.
В ходе мероприятий организаторы рассказали молодежи о важности и значимости проблематики терроризма, об истории появления памятной даты, а также о действиях, которые должен предпринимать гражданин в случае возникновения террористических угроз. Также присутствующим были разъяснены важность и правомерность специальной военной операции, проводимой Вооруженными силами России на территории ЛНР и ДНР,
В завершение организаторы и молодежь приняли участие во флешмобе «Вместе против террора».
«Мы проводим цикл мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Все беседы, которые мы проводим с молодежью, в целом сводятся к единогласному осуждению каких-либо неправомерных действий и терроризма», – отметил сотрудник ЦПЭ МВД по ЧР Рустам Мукаев.
![]() |
В России создали нейросеть для выявления голосовых дипфейков
ГРУЗИЯ. Тбилисскую станцию метро "Варкетили" готовят к открытию
ГРУЗИЯ. Кобахидзе прогнозирует победу "Грузинской мечте" по всей стране
КРЫМ. В Крыму отражена ночная атака: сбито восемь БПЛА, разрушений нет
ГРУЗИЯ. Шалва Папуашвили: за оппозицию не проголосуют ради саботажа
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс сейчас: на КПП застряли свыше тысячи фур
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершён ремонт 3,1 км дороги, соединяющей Ачхой-Мартан и Урус-Мартан
Прогноз о «палестинизации» Армении сбывается: Баграт Галстанян — о встрече в Вашингтоне