| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В целях повышения правовой грамотности, а также недопущения преступных проявлений в молодежной среде полицейскими проводятся профилактические мероприятия с учащимися учебных заведений Чеченской Республики, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
Очередная профилактическая беседа сотрудниками ЦПЭ МВД по Чеченской Республике и представителями Общественного совета при МВД по ЧР была проведена со студентами Чеченского государственного колледжа. На встрече учащимся рассказали о целях и задачах специальной военной операции, проводимой Вооруженными силами РФ на территории Луганской и Донецкой народных республик.
Также студентам рассказали о недопущении и противодействии экстремистским проявлениям в молодежной среде и формировании у молодежи толерантных установок, правового самосознания и навыков неприятия радикального подхода к решению возникающих социальных проблем.
В завершение мероприятия молодые люди поблагодарили его организаторов за плодотворную и познавательную встречу.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию