| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне сотрудники ЦПЭ МВД по Чеченской Республике провели профилактическую встречу с работниками Управления ветеринарии Правительства Чеченской Республики.
В мероприятии также приняли участие представители префектуры Ахматовского района г. Грозного и Общественного совета при МВД по ЧР.
В ходе встречи ее организаторы рассказали присутствующим о важности и правомерности специальной операции, проводимой Вооруженными силами России на территории Донецкой и Луганской народных республик, а также ее целях и задачах.
По их словам, в задачи операции России на Украине входит защита мирного населения от геноцида со стороны киевского режима.
Участники встречи поблагодарили организаторов мероприятия за встречу, а также единодушно оказали поддержку действиям Вооруженных сил России.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР