| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Очередные встречи с учащейся молодежью сотрудники ЦПЭ МВД по Чеченской Республике провели в стенах Чеченского государственного университета, Грозненского педагогического колледжа, лингвистической школы им. Ю. Дешериева и СОШ №67 г. Грозного. Все встречи организованы и проведены в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор».
Оперуполномоченный ЦПЭ МВД по ЧР Рустам Мукаев рассказал студентам и школьникам о важности и правомерности спецоперации, проводимой Вооруженными силами России на территории Донецкой и Луганской республик. По словам сотрудника полиции, цель спецоперации – защитить мирное население Украины от агрессии со стороны нацистов и обеспечить его безопасность.
В ходе беседы Рустам Мукаев также уделил особое внимание правовым основам – правонарушениям и ответственности за их совершение, а также рассказал участникам встреч об административной и уголовной ответственности за пропаганду экстремизма и терроризма в социальных сетях.
![]() |
Недорогие кровати — как найти идеальный баланс цены, качества и стиля
АРМЕНИЯ. Пытавшиеся напасть в церкви на Пашиняна провокаторы предстанут перед судом
АРМЕНИЯ. Выборы в Армении: кандидатура Пашиняна выдвинута на пост премьера
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета