| ДАЙДЖЕСТ: |
Организаторами мероприятия выступили Уполномоченный по правам ребенка в ЧР, АНО «Женщины за развитие», АНО НИАА «Объектив».
В заседании рабочей группы принял участие сотрудник Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Юсуп Кимаев.
- На встрече обсудили большой спектр вопросов, были выделены самые важные, требующие оперативного решения. Собравшиеся в ходе дискуссии озвучили свои взгляды на злободневную проблему для региона и России в целом. По их мнению, поставлена серьезная задача - не просто рассказывать на профилактических встречах с молодежью об угрозе, но и сформировать у них критический подход к реальности, - сообщили представители департамента.
![]() |
ГРУЗИЯ. Снегопады остановили сообщение между Россией и Грузией
Федоренко рассказал, к чему готовиться после слов Путина об ИИ
ГРУЗИЯ. Мака Бочоришвили провела разговор с главой МИД Казахстана
ГРУЗИЯ. Ираклий Кобахидзе: 2026 год станет успешным для Грузии
Министр иностранных дел Азербайджана допускает возможность торговли с Арменией
ГРУЗИЯ. Грузия запланировала большие перемены в высшем образовании в 2026 году