| ДАЙДЖЕСТ: |
Организаторами мероприятия выступили Уполномоченный по правам ребенка в ЧР, АНО «Женщины за развитие», АНО НИАА «Объектив».
В заседании рабочей группы принял участие сотрудник Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Юсуп Кимаев.
- На встрече обсудили большой спектр вопросов, были выделены самые важные, требующие оперативного решения. Собравшиеся в ходе дискуссии озвучили свои взгляды на злободневную проблему для региона и России в целом. По их мнению, поставлена серьезная задача - не просто рассказывать на профилактических встречах с молодежью об угрозе, но и сформировать у них критический подход к реальности, - сообщили представители департамента.
![]() |
АРМЕНИЯ. Загрязнение озера Севан: что за проблема, почему возникала, как решается?
Пять федеральных агентств США предупредили об «активной» атаке на Siemens
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о сроках старта строительства TRIPP
ЧЕЧНЯ. Муса Курумов: инженер и один из архитекторов чеченской автономии
«Очень некомфортно»: глава OpenAI объяснил, почему компания не выпустит умные очки
Эксперт RuStore объяснил, почему знакомый логотип приложения еще не равен безопасности