ДАЙДЖЕСТ: |
Организаторами мероприятия выступили Уполномоченный по правам ребенка в ЧР, АНО «Женщины за развитие», АНО НИАА «Объектив».
В заседании рабочей группы принял участие сотрудник Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Юсуп Кимаев.
- На встрече обсудили большой спектр вопросов, были выделены самые важные, требующие оперативного решения. Собравшиеся в ходе дискуссии озвучили свои взгляды на злободневную проблему для региона и России в целом. По их мнению, поставлена серьезная задача - не просто рассказывать на профилактических встречах с молодежью об угрозе, но и сформировать у них критический подход к реальности, - сообщили представители департамента.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Между жизнью и смертью: как медик «Север-АХМАТ» спасает бойцов под обстрелом
РОСТОВ. В Ростовской области могут ввести режим ЧС федерального уровня из-за катастрофической засухи
Путин и Трамп встретятся на Аляске 15 августа: саммит через Берингов пролив
АСТРАХАНЬ. Председатель Гордумы Астрахани Игорь Седов поздравил ветерана ВОВ с 99-летием
ГРУЗИЯ. В Грузии фармкомпании оштрафовали за наценки на лекарства
ЧЕЧНЯ. Известные блогеры в Грозном: тур по сердцу Чечни в эпоху цифрового пиара
ГРУЗИЯ. Бросивших "коктейль Молотова" в полицию посадят в тюрьму в Грузии
Кобахидзе обвинил «глубинное государство» в развязывании войны 2008 года
Миронов требует заморозить цены на еду с 1 сентября до Нового года