ДАЙДЖЕСТ: |
Количество подписчиков на фотоблог Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Instagram ( kadyrov_95) во вторник превысило 100 тысяч человек.
В Instagram Р. Кадыров зарегистрировался в феврале и с тех пор разместил в своем фотоблоге 378 фотографий. На большинстве фотографиях запечатлены рабочие будни Главы ЧР: совещания, встречи, поездки по региону. Также Р. Кадыров выкладывает в блог семейные фотографии, которые всегда набирают наибольшее количество комментариев и «лайков».
К примеру, фото младшей дочери Р. Кадырова Ашуры собрало свыше 11 тысяч «лайков», а общее семейное фото понравилось более 9 000 подписчикам.
Глава ЧР систематически комментирует записи своих читателей, встречается с ними и решает спорные вопросы.
Также Р. Кадыров опубликовал телефонный номер, на который все желающие могут написать сообщения в адрес Главы ЧР.
Специально для обработки sms создана комиссия по обращениям граждан. Для взаимодействия правительства с гражданским обществом создано министерство, которое возглавил активный подписчик Р. Кадырова в Instagram Арби Тамаев.
Следуя примеру Главы ЧР, аккаунт в Instagram завели министры и руководители ведомств республики.
Отметим, что глава республики также имеет микроблог в Твиттере ( @RKadyrov). Его читателями являются около 34 тыс. человек. Р.Кадыров сделал 619 записей.
![]() |
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. Нетаньяху поблагодарил Баку за содействие диалогу Израиля и Турции
ИНГУШЕТИЯ. Удар по порядку: в Малгобеке разберутся с нападением на представителя власти
ИНГУШЕТИЯ. «Единая Россия» на контроле: партийный десант проверил Дом культуры в Джейрахе