Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Парламенте ЧР прошло торжественное собрание


Просмотров: 450Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В четверг, 06 сентября, в Парламенте ЧР прошло торжественное собрание, приуроченное ко Дню гражданского согласия, единения и примирения (День Чеченской Республики). С поздравительной речью к присутствующим обратились Глава ЧР, Герой России, Член Высшего совета Партии «Единая Россия» - Рамзан Кадыров и Председатель Парламента ЧР, Герой России, Руководитель фракции «Единая Россия» в Парламенте ЧР – Магомед Даудов. В своем обращении Рамзан Кадыров особо подчеркнул, что чеченский народ может по праву гордиться национальной политикой. «За многие годы в регионе не было ни одного конфликта на почве национальной и религиозной розни. Мы и впредь никому не позволим разжечь пожар вражды между народами и конфессиями! Никогда не допустим повторения ошибок прошлых лет и продолжим строить будущее в составе многонациональной и многоконфессиональной великой державы – России», - сказал Глава ЧР. Он особо подчеркнул, что Первый Президент ЧР, Герой России - Ахмат-Хаджи Кадыров видел первостепенной своей задачей объединение нации, и сумел за короткий срок сплотить весь народ Чечни. Возрождение и развитие Чеченской Республики стало возможным именно после достижения гражданского согласия и единения. Это положило конец затянувшимся конфликтам в обществе. Мы уверенно смотрим вперёд, следуя курсу Ахмат-Хаджи Кадырова.

 

Также Рамзан Кадыров вручил благодарственные письма от имени Главы государства Владимира Путина за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Председателю Парламента ЧР, Герою России, Руководителю фракции «Единая Россия» в Парламенте ЧР – Магомеду Даудову и Руководителю Администрации Главы и Правительства ЧР, Члену Регионального политсовета «Единой России» - Абдулкахиру Израйилову. Также среди награжденных сотрудники Регионального избирательного штаба на выборах Президента РФ в Чеченской Республике – сотрудники Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия»: Ильяс Истамулов, Асет Сисиева, Иса Истамулов, Замира Товсултанова, Малика Ужахова, Маргарита Иванян.

 

Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев поздравил коллег. «Поздравляю коллег с высокой, заслуженной оценкой и желаю дальнейших достижений в работе, удачи во всех начинаниях и неиссякаемых сил в деле служения Отечеству!", - сказал Динаев.

 

 

 

 


ЕР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"