| ДАЙДЖЕСТ: | 
 В станице Дубовская специалисты Шелковских районных распредсетей АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») заменили 4 опоры, одна из которых анкерная.Одновременно энергетики, по необходимости, производили обрубку высокой древесно-кустарниковой растительности. Всего в течение августа энергетиками произведена замена 16 опор, которые отслужили предельный срок безопасной эксплуатации. В ходе работ была задействована необходимая спецтехника.
В станице Дубовская специалисты Шелковских районных распредсетей АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») заменили 4 опоры, одна из которых анкерная.Одновременно энергетики, по необходимости, производили обрубку высокой древесно-кустарниковой растительности. Всего в течение августа энергетиками произведена замена 16 опор, которые отслужили предельный срок безопасной эксплуатации. В ходе работ была задействована необходимая спецтехника.Работы по замене ветхих опор, давно изживших свои эксплуатационные ресурсы, помогут улучшить подачу электроснабжения потребителям, которых в станице более 400.
По словам шелковских энергетиков, монтаж промежуточных опор, подлежащих замене, производится в рамках ремонтной программы. На месте «старых» стоек появляются конструкции из железобетона, срок службы которых от 50 лет и выше.
Демонтажно-монтажные работы позволят, в частности, наладить надежное функционирование объектов электросетевогохозяйства.
|  | 
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО
Приуроченный ко Дню народного единства фестиваль прошел в КБР