ДАЙДЖЕСТ: |
«Главная цель внутрипартийных платформ – это организация свободной дискуссионной зоны, на которой свои предложения по решениям сложившихся социально-экономических трудностей могут высказать не только члены и сторонники партии, но и представители некоммерческих организаций, экспертных сообществ, граждане, выражающие свою поддержку целям и задачам «Единой России». Сегодня мы встретились, чтобы обсудить наши дальнейшие действия и планы в этом направлении, сформулировать предложения и инициативы», - сказал руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев.
В свою очередь, о критериях эффективности работы платформ рассказал заместитель руководителя Регионального исполкома партии, курирующий проектную деятельность Ильяс Истамулов. Он отметил, что важной характеристикой является детальное изучение проблемных вопросов и экспертное рассмотрение их решения.
«Самое главное в работе платформы - это всесторонний анализ и выработка компромиссной, консолидированной позиции для направления в соответствующие структуры и дальнейшего получения положительного результата», - сказал Истамулов.
Напомним, деятельность платформ направлена на содействие реализации Указа Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», посланий Президента РФ Федеральному Собранию, предвыборной программы партии на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания России седьмого созыва.
![]() |
Рыболовы Абхазии поучаствуют в чемпионате Евразии по ловле карпа в Адыгее
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в кубанском парламенте
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии
Аграрии Кубани в полтора раза нарастят экспорт своей продукции
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев восстанавливают отношения России и Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа
ГРУЗИЯ. Мы готовы к сотрудничеству с ЕС на равных условиях - Каладзе
АЗЕРБАЙДЖАН. Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
ГРУЗИЯ. Грузинская оппозиция озвучила план действий на случай закрытия партий