| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
Социальная, патриотическая, либеральная и предпринимательская платформы ЕР направлены на проработку позиций Партии в решении социально-экономических вопросов субъектов и страны в целом
В пятницу, 07 сентября, в Грозном состоялась ознакомительная встреча Председателей четырех внутрипартийных платформ «Единой России» в Чеченской Республике. По решению Регионального политического совета, Председателем Социальной платформы ЕР в Чечне назначен депутат Парламента ЧР от фракции «Единая Россия», Региональный координатор проекта «Крепкая семья» - Мурат Тагиев; Патриотическую платформу возглавил депутат Парламента ЧР от фракции «Единая Россия», Региональный координатор проекта «Культура малой Родины», Председатель Региональной контрольной комиссии ЕР – Аднан Нагаев; Председателем Либеральной платформы Партии в регионе стала заместитель Министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации ЧР, Председатель регионального общественного совета партпроекта «Здоровое будущее» - Екатерина Курашева; Председателем внутрипартийной платформы по поддержке предпринимательской инициативы в Чеченской Республике назначен Председатель Правления Ассоциации малого бизнеса ЧР Максим Бугаев.
«Главная цель внутрипартийных платформ – это организация свободной дискуссионной зоны, на которой свои предложения по решениям сложившихся социально-экономических трудностей могут высказать не только члены и сторонники Партии, но и представители некоммерческих организаций, экспертных сообществ, граждане, выражающие свою поддержку целям и задачам «Единой России». Сегодня мы встретились, чтобы обсудить наши дальнейшие действия и планы в этом направлении, сформулировать предложения и инициативы», - сказал Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев.
В свою очередь, о критериях эффективности работы платформ рассказал заместитель Руководителя Регионального исполкома Партии, курирующий проектную деятельность Ильяс Истамулов. Он отметил, что важной характеристикой является детальное изучение проблемных вопросов и экспертное рассмотрение их решения. «Самое главное в работе платформы является всесторонний анализ и выработка компромиссной, консолидированной позиции для направления в соответствующие структуры и дальнейшего получения положительного результата», - сказал Истамулов.
Отметим, что деятельность платформ направлена на содействие реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», посланий Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации, Предвыборной программы Партии на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
![]() |
АРМЕНИЯ. Возможности для возвращения Армении в ОДКБ не существует – МИД
АЗЕРБАЙДЖАН. TRIPP упростит пересечение границ с Азербайджаном, Грузией и Ираном - Мирзоян
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов рассказал о строительстве новых спортивных объектов в Кошехабльском районе
АДЫГЕЯ. Единственный кандидат: Павел Стаценко возглавил Госсовет Адыгеи
АЗЕРБАЙДЖАН. Армии Азербайджана и ОАЭ провели совместные летно-тактические учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Порты Алят и Туркменбаши свяжут фидерной линией