ДАЙДЖЕСТ: |
Защитник "Терека" Ризван Уциев выразил мнение, что ничья является справедливым результатом гостевого для грозненской команды матча с московским "Локомотивом" в рамках 23-го тура российской Премьер-Лиги.
Встреча "Локомотив" — "Терек" прошла на стадионе "Локомотив" и завершилась ничьей — 1:1. За хозяев забил словацкий защитник Ян Дюрица, в составе гостей голом отметился бразильский полузащитник Жозе Маурисио.
"Быстрые голы – результат настроя команд, очень нужны были очки. Хорошо, что нам удалось быстро отыграться. Может, подустали немного, поэтому во втором тайме не получалось так прессинговать, как в первом. В принципе у "Локомотива" было несколько неплохих моментов, обе команды хотели победить, думаю, ничья справедлива. Что поделать, это тоже результат. Будем настраиваться на победы в оставшихся матчах, посмотрим, что получится"
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан